Заказать обратный звонок

Бронзовые рамки для розеток и выключателей

04.02.2016
Бронзовая рамка 1х для розеток и выключателей Бронзовая рамка 2х для розеток и выключателей Бронзовая рамка 3х для розеток и выключателей

Эти рамки позволяют реализовать проекты, для которых обычно предполагается использование рамок Антик (бронза, латунь), GIRA ClassiX (бронза), FEDE и подобных — со значительной экономией бюджета. Если предполагается совместное использование электроустановочных изделий в других цветовых и дизайнерских решениях, то здесь вполне можно использовать серию LK60, имеющую такие же внешние размеры рамки и предлагающую огромный выбор сочетаний цветов и материалов рамок и центральных вставок. Для сравнения можно посмотреть список "бронзовых" рамок разных серий и производителей: металлические рамки других серий многократно дороже, есть и более дешёвые варианты в той же серии LK Classic / LK60, но это уже не металл, а металлизированный пластик.

 

Тяжёлая, качественная бронзовая рамка для розеток и выключателей Размер бронзовой рамки (внешний)

 

Функциональное наполнение серии LK45 очень широко и позволяет реализовывать проекты любой сложности. Наиболее подходящие, на наш взгляд, цвета вставок для этих рамок — черный, белый и бежевый.

Качество исполнения очень высокое: рамки тяжёлые, рисунок выполнен точно, геометрия рамки и суппорта точно соответствует конструктивным задачам.

 

Рамка снабжена суппортом

 

Отличия в цвете на разных фото вызвано тем, что рамки очень красиво переливаются на свету: качественная полировка, сатинирование и надёжное, устойчивое покрытие защитным лаком позволяют свету "солидно и дорого" играть на поверхности (что и привлекает многих дизайнеров к "бронзовым" сериям электрики).

 

бронзовая рамка для белых розеток и выключателей бронзовая рамка для черных розеток и выключателей

 

Ссылки на продукцию:

>> Одноместная бронзовая рамка LK45 >> >> Двухместная бронзовая рамка LK45 >> >> Трёхместная бронзовая рамка LK45 >>

 

бронзовые рамки для белых розеток и выключателей 1, 2, 3 поста