Заказать обратный звонок

Скоба оцинкованная для монтажного пистолета «Экопласт».

17.02.2022

Как Вы уже успели заметить, на нашем сайте 220.ru  появилась новинка от российского производителя «Экопласт» —  скоба оцинкованная для монтажного пистолета.

В настоящий момент технологии прямого монтажа кабельных трасс находятся на пике популярности. Уже сейчас можно уверенно сказать,  что данная технология совершенно точно перспективна, и абсолютными фаворитами в ней являются два решения: держатель-клипса и скоба оцинкованная для монтажного пистолета.

Каждый продукт, выпущенный заводом «Экопласт», сделан качественно и проходит тщательный контроль, ведь от этого зависит  репутация производителя. Поэтому мы точно можем утверждать,  что скобы оцинкованные для монтажного пистолета «Экопласт» обладают такими качествами, как высокая прочность, безопасность  и повышенная износостойкость.

 

Применение и реализация изделия

С помощью скоб оцинкованных для монтажного пистолета возможна реализация проектов любой категории сложности. Уменьшаются финансовые затраты, время, а также снижается объем работ, который проводится на объекте.

Скоба оцинкованная для монтажного пистолета «Экопласт» предназначена для крепления одиночного кабеля или группы кабелей к поверхности потолков, стен, а также внутри кабель-канала или при открытой прокладке по бетонным основаниям и кладке из полнотелого кирпича.

Материал: сталь, цинковое покрытие.

 

 

Преимущества

Основные достоинства, которые имеет продукция «Экопласт»:

  • Прочность.

Скобы оцинкованные для монтажного пистолета способны выдерживать даже серьезные нагрузки. Все это возможно благодаря специально разработанному конструктиву монтажного основания, который демпфирует ударную нагрузку гвоздя, не разбивая основу кабель-канала.

  • Надежное соединение.

Производители разработали надежные лапки, обеспечивающие надежную фиксацию кабеля при монтаже кабеля и при проведении необходимых работ.

  • Удобство монтажа.

Скобы оцинкованные для монтажного пистолета имеют риски для центровки отверстия под гвоздь по бетону или саморез, что существенно сокращает время проведения монтажных работ.

Наличие фрикционной посадки на стволе монтажного пистолета дает возможность не придерживать скобу рукой во время монтажа.

  • Универсальность.

Монтаж возможен с использованием гвоздей по бетону, а также саморезом с дюбелем.

 

 

Ассортимент

 

Скоба арт. 43601 для кабель-канала с минимальным сечением 25х16 мм.

Скоба арт. 43602 для кабель-канала с минимальным сечением 25х25мм.

Скоба арт. 43603 для кабель-канала с минимальным сечением 40х25мм.

 

Купить надежные и качественные скобы оцинкованные для монтажного пистолета «Экопласт» можно на нашем сайте по самым выгодным ценам. Наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы по телефону или в онлайн-чате.