Заказать обратный звонок

Хит продаж – серии LK 60 и LK 80 от производителя «Экопласт». В чем секрет их популярности?

01.02.2021

 

Последние несколько лет на нашем сайте 220.ru большим спросом пользуются розетки и выключатели серии LK60 и LK80. И мы решили Вам наглядно показать все достоинства и преимущества данных серий, чтобы и Вы убедились, что  это действительно достойные и надежные электроустановочные изделия.

Почему же эти розетки и выключатели стали хитом продаж?

Рассмотрим все механизмы с технической стороны.

  • Срок службы каждого механизма не менее 40000 циклов (вкл-выкл).

 

  • Все изделия сертифицированы в соответствии с техническим регламентом Таможенного Союза «О безопасности низковольтного оборудования и соответствуют ГОСТ:

выключатели  ГОСТ Р 51324.1-2012 (МЭК 60669-1-2007), розетки ГОСТ IEC 60884-1-2013, диммер ГОСТ Р 51324.2.1-2005.

  • Все контактные группы розеток и выключателей выполнены из фосфористой бронзы, лицевые панели изготовлены из светоизносостойкого АБС-пластика, а сам корпус механизма из самозатухающей электротехнической пластмассы (категория стойкости к горению ПВ-0).

Также в механизмах установлены усиленные суппорта из оцинкованной стали 1 мм.

  • Все монтажные работы выполняются с помощью одной отвертки, благодаря универсальным винтам в механизмах.

 

 

 

Особенно хотелось бы выделить технические характеристики механизма розетки LK 60 и LK 80:

  • Контактная группа механизма из сплава QSn6.5-0.1 обладает превосходной электропроводностью, не вызывая нагрев механизма. Возможно подключение проводов сечением до 2,5 мм2. Все механизмы имеют защитную накладку на контактную группу, которая обеспечивает защиту от искрения и безопасный монтаж.
  • Боковой заземляющий контакт изготовлен из стойкого к коррозии и окислению биметалла, а защитные шторки из полиамида.

    Современные технологии, а также материалы, которые используют при производстве, гарантируют безопасную и длительную работу.

 

В ассортименте серий LK60 и LK 80 представлены всевозможные современные специализированные устройства с широкими функциональными возможностями, обеспечивающие комфорт и удобство для вашего дома: диммеры, розетки c USB-зарядкой, датчики теплого пола, датчики движения, карточные выключатели, мультимедийные розетки. Одно из самых главных преимуществ данной серии  –  все механизмы и рамки полностью взаимозаменяемы.

 

Еще одно достоинство LK 60 и LK 80 – это широкий выбор цветов и оттенков рамок и механизмов. Вы можете комбинировать цвета механизмов и рамок по своему вкусу. Также в ассортименте представлены рамки из натурального стекла, декоративного камня и натурального дерева. Посмотреть все варианты рамок вы можете на нашем сайте в разделе «Рамки LK 60» и «Рамки LK 80»