Заказать обратный звонок

«Вся электрика мира» — Электросайт 220.ru. Только актуальная информация. Статьи, советы, схемы и инструкции.

05.12.2022

Хотите знать всё об электроснабжении и электромонтаже? У Вас ремонт квартиры или дома, и теперь Вам требуется больше информации об электрике? Хотите быть в курсе всех последних новостей в мире электротехники? Ищете аналоги электроустановочных изделий ушедших мировых брендов?  

Приглашаем всех читателей на наш электросайт 220.ru. Статьи, советы экспертов, схемы, пошаговые инструкции, рекомендации и отзывы. 

На нашем сайте Вы найдете правдивые и честные обзоры на электроустановочные изделия популярных брендов. Только полезная информация по устройству и монтажу электрооборудования. Статьи на нашем сайте будут полезны не только профессиональным электрикам, но и домашним мастерам, и тем, кто хочет открыть для себя что-то новое и интересное. 

 

 

Планируете ремонт? Обязательно изучите статьи на нашем сайте. Вы узнаете, как правильно выбирать материалы для ремонта, как найти хорошего электрика и как сделать ремонт экономно и качественно. 

Хотите выбрать самые лучшие розетки и выключатели? С помощью советов и рекомендаций от наших экспертов 220.ru Вы сможете купить качественные и надежные электроустановочные изделия по самым выгодным ценам.  

А если Вы устали от технической информации, можете насладиться нашими увлекательными публикациями об истории развития электричества, о великой войне токов и об изобретениях, изменивших жизнь человечества. 

Все статьи и публикации, размещенные на нашем сайте, написаны нашими авторами с большой любовью к Вам. Наши эксперты всегда готовы помочь Вам, поэтому Вы можете отправлять все Ваши вопросы на нашу электронную почту, указанную в разделе “Контакты”. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Обязательно следите за нашими публикациями на сайте 220.ru, и Вы всегда будете в курсе всех событий в области электротехники! 

Также Вы можете приступить к приятным покупкам прямо сейчас: в каталоге нашего интернет-магазина Вы найдете только качественную и надежную электротехническую продукцию от самых известных производителей. Модные и стильные розетки и выключатели, гофрированные трубы для электропроводки, кабель-каналы, влагозащищенные электроустановочные изделия, кабель и провод, элементы крепежа и многое другое с доставкой по всей России.