Заказать обратный звонок

Инновационные технологии и разнообразие цветов — в серии Etika производителя Legrand

26.08.2019
Legrand Etika

Механизмы данной серии выполнены из высококачественного поликарбоната, что обеспечивает комфорт, надежность и долгосрочность в использовании.

Безопасная и легкая установка механизмов и рамок — не снимая лицевую панель, закрепите механизм в коробке и установите рамку до щелчка. Согласно тестам, проведенным среди электриков, в 95 % случаях механизм признан наиболее удобным в монтаже среди аналогов в данном сегменте.

В серии Legrand Etika представлены не только типовые механизмы, а также — крышки защитные (защищает механизм при проведении ремонтных работ), светорегуляторы для ламп LED, зарядные устройства USB на 2 входа, рамки с полем для маркировки и выключатели с ключом-картой.

Широкая гамма цветов позволит подобрать рамку на любой вкус. В серии представлены популярные цвета, такие как: белый, антрацит, слоновая кость, алюминий, а также неординарные оттенки — сливовый, зеленый папоротник, красный, какао, светлая галька. Рамки от 1-ого до 5-и постов помогут выстроить необходимый ряд розеток и выключателей.