Заказать обратный звонок

Герметичный люк в пол для розеток

22.04.2016

 

Герметичный люк в пол для розеток Коробка для герметичного розеточного люка Серия модульных розеток и выключателей LK45 (Экопласт)Заглушка на один модуль LK45 белая

Люк в пол для розеток IP66. Для установки может потребоваться коробка (она позволяет сделать агрегат герметичным "со всех сторон", обязательна при заливке лючка в бетон и т.п.).

 

Для встраивания используется модульная серия LK45 (конечно, без рамок, ведь лючок снабжен суппортами 2 х 45х45 мм и 2 х 45х22,5 мм). Чаще всего в напольные лючки устанавливают силовые розетки — для подключения пылесосов, моек, подзарядки аккумуляторов уборочной техники и т.п.). Часто устанавливают и информационные разъёмы: сетевые, телефонные, а так же HDMI или USB — для организации временного рабочего места, например. Неиспользуемые посты закрываются заглушками (две на 45х45 пост, одна на модуль 45х22,5).

 

Герметичный люк для розеток в пол с суппортами 45мм (открыт) Герметичный люк для розеток в пол Ecoplast (закрыт)

 

Эти лючки используются в фойе гостиниц и аэропортов, в производственных и складских комплексах, на автомойках, в концертных залах, театрах, и множестве других мест, где основным требованием к месту временного подключения является герметичность в закрытом положении, когда нагрузка не подключена.