Заказать обратный звонок

Доставка электрики в города РФ (обновление 25.05.2015)

25.05.2015
Купить электрику с доставкой

В автоматический расчет вариантов доставки (с учетом объёма, веса, наличия негабаритных поиций) добавлены города Норильск и Анадырь.

Обратите внимание, что доставка до Норильска и Анадыря возможно только "АВИА", что накладывает ограничения на срок бесплатного хранения груза в месте назначения. Аэропортами этих городов установлен максимальный срок хранения — одни сутки. За хранение груза свыше этого срока нужно будет отдельно оплачивать услуги карго аэропорта.

Добавлены пункты самовывоза в городах Москва и Санкт-Петербург. Теперь общее количество пунктов в Москве - 8, в С-Петербуре - 6.

Здесь можно посмотреть>> список всех доступных в данный момент вариантов для всех нас.пунктов РФ, это может быть: - доставка по адресу в нас.пункт ("до двери"), - до терминала в нас.пункте, - до терминала в ближайшем городе (если в месте назначения нет терминалов наших партнёров).

Также эта информация полезна ожидающим поставку в пункте выдачи или на терминале: на странице приведены более подробные описания адресов.

Как всегда, есть возможность самовывоза с одного из наших складов и "оформление доставки" в Ваш населённый пункт. Последний вариант следует выбирать если в настоящий момент нет вариантов доставки в Ваш город, или если параметры доставки (стоимость, сроки) Вас не устраивают.