Заказать обратный звонок

Серия LK AQUA от производителя «Экопласт». Влагозащищенные розетки и выключатели для открытой установки.

01.03.2021

Серия LK AQUA от производителя «Экопласт». Влагозащищенные розетки и выключатели для открытой установки.

 

На нашем сайте 220.ru большим спросом пользуются розетки и выключатели LK AQUA. Это действительно достойная серия влагозащищенных электроустановочных изделий по всем параметрам и конфигурациям.

В чем же их превосходство по сравнению с розетками и выключателями класса защиты IP54 других производителей?

 

  • Это лучший вариант для открытого монтажа во влажных, пыльных, производственных помещениях или на улице, где скрытый монтаж невозможен. Все механизмы имеют класс защиты IP54
  • Корпус механизмов произведен из ударопрочных материалов, которые выдерживают большие нагрузки.
  • В серии LK AQUA представлены все необходимые электроустановочные механизмы — розетки одинарные и двойные, выключатели, переключатели (схема 6 и 6L), выключатели-кнопки.
  • Вся серия выполнена в лаконичном едином стиле, в черно-серых оттенках и гармонично подойдет для любого дизайна.
  • Во всех розетках имеется заземление, и они оснащены специальными крышками во избежание попадания пыли и грязи внутрь механизмов.

Доступная цена и качественное исполнение  давно сделали серию LK АQUA настоящим лидером продаж среди  влагозащищенных розеток и выключателей, представленных на рынке электроустановочных изделий.

 

Приобрести серию LK AQUA Вы  можете на нашем сайте по ссылке. За консультацией Вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону или в онлайн-чат. Мы всегда рады Вам помочь в выборе розеток и выключателей, прочих ЭУИ и других электроматериалов.