Заказать обратный звонок

Полезная информация о серии LK Vintage.

01.06.2021

 

В настоящее время большой популярностью пользуется ретро-электрика. Различные производители с удовольствием выпускают свои ретро-линейки, но бесспорным лидером продаж уже несколько лет является серия Vintage от «Экопласт».

LK Vintage — это не только классика вне времени со всеми современными механизмами и комплектующими, это еще комфорт, безопасность и качество.

 

 

Эта серия полностью отвечает всем требованиям, в ней представлены все необходимые розетки и выключатели, слаботочные розетки, светорегуляторы. Серия подходит для внутреннего и для наружного монтажа. Универсальные винты в механизмах позволяют выполнять все монтажные с помощью одной отвертки, также  установлены усиленные суппорта из оцинкованной стали. Современные технологии, использующиеся при производстве, гарантируют безопасную и длительную работу всех изделий.

Мы решили собрать для вас все полезные факты при покупке и использовании LK Vintage.

 

 

  1. Для того, чтобы осуществить открытый монтаж серии Vintage, Вам

         потребуются подъемные коробки для механизмов.

  1. Вы можете приобрести керамические изоляторы для открытой проводки в белом и черном цвете.
  2. Также у нас — большой ассортимент ретро-кабелей от самых известных производителей. Посмотреть его Вы можете в этом разделе.
  3. В серии Vintage реализован уникальный модульный принцип построения, который позволит Вам монтировать до пяти механизмов в многоместные рамки.
  4. В составе серии есть поворотные и рычажковые выключатели, рычажки и тумблеры для которых Вы можете также купить отдельно.
  5. Все слаботочные розетки представлены уже в сборе, либо Вы можете приобрести отдельно механизм + лицевая панель.
  6. В серии LK Vintage представлены светорегуляторы.

    Диммер предназначен для работы:

  • с лампами накаливания;
  • с галогенными лампами на напряжение 220 В / галогенными лампами через трансформаторы;
  • со светодиодными лампами (LED) с качественным драйвером управления яркостью.

 

За более подробной информацией о серии Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам по телефону или в нашем онлайн-чате.