Заказать обратный звонок

Какие розетки выбрать?

10.12.2018
Розетки и выключатели LK60 Розетки и выключатели LK60 Розетки и выключатели LK60 Розетки и выключатели LK60

Какие розетки и выключатели пользуются успехом сейчас?

Могли ли Вы представить, что появится такая линейка розеток и выключателей, которая сможет совместить в себе не только очень демократичные цены, отличное качество, но, и оцененный уже всеми по достоинству, роскошный дизайн? В 2018 году мы хотим особо выделить серию LK60 — потрясающий дизайн, надёжность и доступная цена.

Соотношение в серии LK60 качества и цены делает эту серию еще более привлекательной. С каждым годом LK60 все больше модернизируется, что говорит о том, что команда, работающие над разработкой данной серии — настоящий профессионал своего дела. К усовершенствованиям 2018 года можно отнести:

- усиленный механический суппорт,

- наладка на клеммник розетки,

- перенос клеммы з/к на сторону других клемм (теперь все провода кабеля заводятся в механизм розетки с одной стороны).

Что представляет из себя серия LK60? Это пространство для выполнения дизайнерских и технических идей - рамки из натуральных материалов (дерево, декоративный камень,стекло), рамки из пластика, розетки различных цветов и вариаций (с заземлением и без, ТВ, USB, аудио, интернет), а также проходные и перекрестные выключатели, диммеры.
Петр Колышкин, розетковед

По результатам 2018 года (продажи, отзывы, возвраты и т.д.) мы признаём серию LK60 лучшей среди отечественных, представленных у нас в магазине.