Заказать обратный звонок

Доставка электрики в города РФ

31.03.2014
Купить электроматериалы с доставкой

Теперь при оформлении заказа можно выбрать из различных вариантов доставки в Ваш город. Эти варианты и их стоимость рассчитываются автоматически для характеристик груза (вес, объём, наличие негабаритных позиций).

Выбранный вариант добавляется к счету отдельной строкой, с указанием места назначения, категории и типа доставки. Категории доставки зависят от конкретного заказа: например, доставка по г.Москве может осуществляться курьером (до 10 кг, до 0,2 м3, без негабарита), легковым а/м, грузовым автомобилем (плюс отдельная категория доставки для центра Москвы, где действуют ограничения для движения большегрузного транспорта). Тип доставки выбирается заказчиком из возможных вариантов для конкретного места назначения и характеристик груза, это может быть: - доставка по адресу в нас.пункт ("до двери"), - до терминала в нас.пункте, - до терминала в ближайшем городе (если в месте назначения нет терминалов наших партнёров).

Также оставлена возможность самовывоза с одного из наших складов и "оформление доставки" в Ваш населённый пункт. Последний вариант следует выбирать если в настоящий момент нет вариантов доставки в Ваш город, или если параметры доставки (стоимость, сроки) Вас не устраивают. Подробности (рекомендации, сроки, наличие льгот и т.п.) можно узнать при выборе типа доставки, наведя указатель мыши на интересующий Вас пункт.